Корпоративная телефония

Служба технической поддержки группы компаний «ТелеСвязь»
(499) 551-77-77

Несмотря на стремительное развитие электронных средств коммуникации, телефония все еще остается важнейшим способом связи, необходимым любой организации для обеспечения бесперебойной работы. Корпоративная телефония от компании «ТелеСвязь» — это полный спектр надежных услуг фиксированной связи с использованием современного оборудования (Unify, FLAT, Huawei) и качественной технической поддержкой.

Мы создаем решения способные объединить в единую конвергентную сеть весь спектр голосовых технологий, от традиционных TDM и DECT до VoIP и IMS на базе масштабируемой платформы, соединяющей все территориально распределенные подразделения и филиалы организации в единое номерное поле. Такие решения позволяют получить максимальные преимущества от использования телефонной связи, значительно сократить затраты на коммуникации, окупая проект внедрения в кратчайшие сроки.

Реализация проекта по созданию единой корпоративной сети проходит, как правило, в три этапа:

1. проектирование — специалистами нашей компании проводится аудит объекта и составляется ТЗ;
  2. реализация проекта — осуществляется монтаж, установка и настройка оборудования;
  3. сопровождение проекта — обучение сотрудников заказчика и техническая поддержка.