1-й круг

no logo

1:8

Бурые Медведи-2 — Колизей-TEAM

4 октября

Хрустальный

coliseum-team
coliseum-team

2:2*

Колизей-TEAM — Команда Че

11 октября

Хрустальный

Komanda CHE
coliseum-team

8:6

Колизей-TEAM — 300 Спартанцев

15 октября

Вдохновение

300spartancev
hishnik

1:6

Хищник — Колизей-TEAM

18 октября

Марьино

coliseum-team
coliseum-team

5:5

Колизей-TEAM — Физкультурник

26 октября

Вдохновение

fizkulturnik
irbis

9:4*

Ирбис — Колизей-TEAM

1 ноября

Серебряный

coliseum-team
coliseum-team

5:2

Колизей-TEAM — Атлетика

9 ноября

Хрустальный

atletika
abyrvalg

6:5

Абырвалг — Колизей-TEAM

19 ноября

Вдохновение

coliseum-team
coliseum-team

5:5

Колизей-TEAM — Альянс

23 ноября

Вымпел

alians
megafon

4:3

Мегафон-2 — Колизей-TEAM

30 ноября

Синяя птица

coliseum-team
coliseum-team

8:3*

Колизей-TEAM — Скорпион-ЭКОГАЗ

7 декабря

Хрустальный

scorpion
pertsi

0:12

Перцы-2 — Колизей-TEAM

17 декабря

Вдохновение

coliseum-team
coliseum-team

1:3

Колизей-TEAM — Ночная лига

21 декабря

Созвездие

night-league
academy

4:4

Академия-2 — Колизей-TEAM

27 декабря

Синяя птица

coliseum-team

2-й круг

coliseum-team

8:0

Колизей-TEAM — Перцы-2

10 января

Хрустальный

pertsi
Komanda CHE

1:2

Команда Че — Колизей-TEAM

18 января

Радужный

coliseum-team
coliseum-team

3:5*

Колизей-TEAM — Хищник

25 января

Хрустальный

hishnik
fizkulturnik 

6:2

Физкультурник — Колизей-TEAM

31 января

Созвездие

 coliseum-team
coliseum-team 

3:3

Колизей-TEAM — Ирбис

8 февраля

Хрустальный

 irbis
atletika 

5:4

Атлетика — Колизей-TEAM

15 февраля

Южный 

 coliseum-team
 coliseum-team

0:6

Колизей-TEAM — Абырвалг

22 февраля

Хрустальный 

 abyrvalg
coliseum-team 

6:7

Колизей-TEAM — Бурые Медведи-2

25 февраля

Вдохновение

 no logo
alians 

 4:2

Альянс — Колизей-TEAM

28 февраля

Медведково

 coliseum-team
coliseum-team 

6:4*

Колизей-TEAM — Мегафон-2

8 марта

Синяя птица

 megafon
scorpion 

3:7

Скорпион-ЭКОГАЗ — Колизей-TEAM

15 марта

Хрустальный

 coliseum-team
 300spartancev

3:4

300 Спартанцев — Колизей-TEAM

21 марта

Центральный

coliseum-team 
night-league 

5:4

Ночная лига — Колизей-TEAM

29 марта

Русь 

 coliseum-team
 coliseum-team

 4:4

Колизей-TEAM — Академия-2

5 апреля

Новокосинский

 academy