Решение СДК от 20.04.16

1. Куракин Кузьма (команда Blades) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным (10 мин.) штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 (три тысячи) рублей штраф.

2. Кузнецов Денис (команда ФЛЭТиКо) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным (10 мин.) штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 (три тысячи) рублей штраф.

3. Замятин Александр (команда Allmont) наказан ДКИ штрафом по пункту 1.2 таблицы дисквалификаций (Наказан вторым дисциплинарным штрафом в одной и той же игре (Пр. 504). 1 (одна) дополнительная игра или 2000 (две тысячи) рублей штраф. Он же наказан по пункту 4.2 таблицы дисквалификаций (Игрок, (представитель команды), наказанный вторым или каждым последующим дисциплинарным до конца игры (20 мин.) штрафом). 1 (одна) обязательная игра или 2 (две) дополнительные игры или 5000 (пять тысяч) рублей штраф. Итого: 1 (одна) обязательная игра и 3 (три) дополнительные игры или 7000 (семь тысяч) рублей штраф.

4. Фатхутдинов Павел (команда Allmont) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным (10 мин.) штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 (три тысячи) рублей штраф.