Объединенная Московская Хоккейная Лига совместно с Федерацией Хоккея Москвы проводит весенний турнир "КУБОК ДРУЖБЫ-2016".

Цель турнира - расширение спортивных и внеспортивных связей между командами, выступающими в различных московских любительских лигах. «КУБОК ДРУЖБЫ-2016» должен продемонстрировать, что ОМХЛ идет навстречу командам, организуя турниры по максимально доступным ценам и с непременно высоким качеством проведения матчей.

«КУБОК ДРУЖБЫ-2016» – это, прежде всего предложение от ОМХЛ для команд, которые завершают зимние чемпионаты в своих хоккейных лигах, продолжить играть в свою любимую игру. Попробовать сыграть с новыми соперниками и познакомиться с ОМХЛ. Для этого ОМХЛ организует Кубок Дружбы и, понимая какие большие затраты были сделаны командами в зимний период, делает специальное предложение на этот турнир. А также:

3 периода по 20 минут (с заливкой льда после первого периода) Только чистое время игр и соблюдение всех правил ИИХФ Полноценные матчи, рассчитанные на 2 часа аренды льда Равные по составу дивизионы. Учет мнения команд в формировании дивизионов и регламента проведения турнира Удобное время начала матчей. Вода для всех игроков команд Награждением призеров, победителей и лучших игроков турнира на финальных играх Обзоры и прогнозы матчей соревнования Объективный рейтинг игроков. Полная статистика игроков и команд Два главных судьи ФХМ в поле Непременно высокий уровень проведения турниров ОМХЛ

Ледовые арены:RIGAICELAND, ДС «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ», АРКТИКА, ледовые арены «Москомспорта».Стоимость участия:15 000 руб. за игру - при формате 3 периода по 20 минут (с заливкой льда после первого периода). Начало турнира запланировано на 14 мая. Длительность турнира: от 7 до 10 игр (1 игра в неделю) в зависимости от заявившихся команд. Вопросы и заявки присылайте на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните по телефону +7 (495) 111-25-25. Так же мы готовы собрать сборную команду из тех игроков, которые не смогут найти себе команду для выступления в Турнире. По данному вопросу просьба обращаться по Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..