Решение СДК от 18.03.16

1. Кузнецов Денис (команда ФЛЭТиКо) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным (10 мин.) штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 рублей штраф.

2. Зайцев Николай (команда Ястреб) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным (10 мин.) штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 рублей штраф.

3. Котов Михаил (команда Сбербанк CIB) наказан ДКИ штрафом по пункту 1.12 таблицы дисквалификаций (Продолжает в любой форме линию поведения, за которую он прежде был наказан дисциплинарным штрафом (Пр.550 г). 1 (одна) обязательная и 2 (две) дополнительные игры или 5000 рублей штраф.

4. Полозов Дмитрий (тренер команды Гранит) наказан ДКИ штрафом по пункту 3.4 таблицы дисквалификаций (Виновного в не дисциплинированном поведении (Пр. 551 б). Штраф 2000 рублей. Не имеет права находиться на скамейке запасных игроков до оплаты штрафа.